Casa Veraneio2
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Le logement Casa Veraneio2 Camassari de 100 m² est situé à moins de 2 km du GBarbosa, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
De plus, villa se trouve à 16 minutes de marche de Feira de Monte Gordo et à 10 minutes en voiture de la Plage de Guarajuba.
Cet établissement Casa Veraneio2 est équipé d'une cuisine complète. L'arrêt de bus Escolar est dans une zone de 400 mètres.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Veraneio2 ?
Les clients de Casa Veraneio2 peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Veraneio2 de l'aéroport international de Salvador de Bahia ?
L'aéroport international de Salvador de Bahia et Casa Veraneio2 sont séparés par 50 km. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Veraneio2 ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Veraneio2 avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Veraneio2 ?
Les clients séjournant dans Casa Veraneio2 pourront facilement accéder au GBarbosa et à Feira de Monte Gordo, situés à côté de la propriété et à 1 km respectivement.